Когда лучше проводить фотосессию новорожденного?
Лучше всего фотографии получаются, в период от 7 до 14 дней с рождения малыша, именно в это время они хорошо и много спят, еще совсем крошечные, очень очень милые и их легко укладывать в разные образы! Но чаше всего к нам обращаются и приходят на фотосессию в 20-40 дней. В этот период малыши очень чутко спят и усыпить их иногда очень проблематично, но так как мы профессионалы своего дела,успеваем ловить моменты и фотографии получаются чудесные!
Как подготовиться к фотосессии новорожденного?
Очень важно быть в хорошем настроении, сытыми и довольными, тогда и фотосессия пройдет очень спокойно и легко!
Что брать с собой в фотостудию?
Рекомендация для тех кто собирается к нам в студию, берите с собой запасные памперсы, носочки, пеленочку, влажные салфеточки, и все, что обычно берете с собой, когда куда то выходите, например сосочку или любимую игрушечку.
Сколько длится фотосессия новорожденного по времени?
Фотосессия новорожденного длится примерно 2 часа. Все зависит от настроения нашего дорогого малыша. При хорошем настроении можно уложиться и в полтора часа. В любом случае, мы работаем на результат, поэтому всегда ждем пока наш малыш покушает, покачаем его, успокоим и продолжаем работать!
Есть ли отличия фотосессии в студии от фотосессии дома?
Да, отличия есть, но если говорить о результате, то качество фотографий у нас не меняется. Первое, в студии есть определенные локации, которые мы не можем перенести и привезти к вам домой, так что если у вас есть свои задумки насчет образов, проконсультируйтесь с нами, возможно их можно повторить только в студии. Второе, к вам домой мы привозим все аксессуары и оборудование для создания полных образов и иногда очень удачно используем ваш домашний интерьер, поэтому не переживайте если приглашаете нас к себе, мы очень креативно подходим к своей работе и для нас не будет сложным быстро сориентироваться на месте. Если вы живете за городом, цена на выездную фотосессию изменится, предварительно обговаривайте такие вопросы с нами.
Как проходит процесс съемки?
Фотосессия обычно проходит в первой половине дня, по выходным дням. Договориться об удобном для вас времени и забронировать дату лучше заранее, примерно за неделю-две. Если фотосессия проходит в студии, мы предварительно, до вашего прихода, нагреваем ее, так как мы будем раздевать-переодевать нашего малыша и беспокоимся чтобы он не замерз. Также рекомендуем вам дома включить обогреватель в той комнате, где будет проходить съемка. Мы начинаем с выбора образов и планирования, что за чем пойдет. Далее приступаем к работе, обязательно делаем перерывы на кормление и укачивание. Конечно, лучше если малыш у нас хорошо спит, но если никак не выходит, получаются тоже очень прекрасные снимки! Иногда для образов нам требуется снимать памперс, и это нормально, если запачкаем несколько вещей, без этого не обходится.Все вещи мы потом стираем детским порошком и обязательно проглаживаем.
Как подобрать образы для фотосессии?
Образы можно выбрать непостредственно перед фотосессией, мы вам предложим варианты.Также, если у вас есть идеи, лучше обсудить их с нами предварительно.
Условия фотосессии и стоимость
Фотосессия МоёЧудо в студии стоит 68 000 тенге, с выездом по городу Алматы - 78 000 тенге. В стоимость входит 2-3 часа съемки, за это время мы создаем 5-6 образов для новорожденного, а также образы с мамой, папой, старшими детками, по вашему желанию. Получается примерно 50 обработанных фотографий и 20-25 из них в ретуше (для фотокниги) . Все фотографии мы записываем вам на брендированную флешку и создаем фотокнигу размером 20Х20 с плотной обложкой. Можно также дополнительно заказать фотокнигу 8 000 тенге или фото картину 6000 тенге.   
Когда будут готовы фотографии?
Фотографии и фотокнига будут готовы через 2 полные недели. Вы можете забрать ваш готовый набор МоёЧудо в нашей студии, только не забудьте уточнить у нас, когда вам удобнее будет подъехать, чтобы мы были на месте и ждали вас.
Публикация фотографий
Мы оставляем за собой право публиковать фотографии на сайте и в социальных сетях, после 40 дней нашего малыша. Мы понимаем, что возможно вы бы не хотели, чтобы ваши фотографии публиковались, но для нас это очень важно, это наше портфолио, результаты нашей работы, по ним нас оценивают и останавливают свой выбор на нас наши будущие клиенты. Мы также очень ценим и уважаем ваше мнение, поэтому предлагаем компромис, если вы не хотите, что бы ваши фотографии публиковались, цена на фотосессию будет на 20 000 тенге дороже.


 ОТЗЫВЫ О НАС

 

@zhannat__burkitbaykyzy Сегодня делали такое фото)) у нас столько эмоций…. спасибо Вам… теперь ждем альбом и фотки с нетерпением! Instagram

Жаннат

@abdrazakovaregina Спасибо за фото@moechudo

Регина

Огромное спасибо вам за профессиональную фотосъемку нашей любимой доченьки! instagram

Надежда

Спасибо Вам большое! Чудесные получились фотографии☺️Instagram

Фатима

@alina_mustafayeva Спасибо большое @moechudo за такие нежные и красивые фото. Вы профессионалы своего дела Instagram

Алина